пятница, 26 марта 2010 г.

Природа любит чистоту

4 комментария:

  1. Tata621
    Человек -это загадочная субстанция! Все говорят о борьбе за чистоту природы и сами же её загрязняют! Нам хоть на каждом шагу мусорные баки поставьте, всё равно каждый второй бросит мусор мимо.. Что уж говорить о \\\"не посильной\\\" задаче - о разделении его по разным контейнерам!
    Люди! Мы же сами себя топим в болоте грязи и мусора!

    ОтветитьУдалить
  2. евгения
    Посмотрев видео начала жалеть что к сожалению у нас всё не так просто, у нас сами ящики небудут собирать мусор за людьми, а жаль. Ведь иногда выйдеш на улицу выбросить мусор, а там на столько все ящики им засыпаны что и кидать то его уже некуда, поэтому мусор валяется даже на земле возле них.

    ОтветитьУдалить
  3. bummer70
    Этот мультфильм поднимает очень важную проблему. Помню в конце 80-х годов работали во многих городах пункты приема вторсырья. Там принимали практически все, вплоть до битого стекла. Если эту систему возродить намного бы чище стали наши города. Да и само сырье пригодилось бы в производстве. Особенно весь этот мусор бросается в глаза после зимних месяцев, когда сходит снег. И наши дети видя горы мусора на улицах поступают так же. И винить их не за что - сами виноваты.

    ОтветитьУдалить
  4. и когда уже наш народ вырастет в экологическом плане. читаешь лекции, штрафуешь на работе, а возвращаешься домой с работы видишь горы мусора возле мусорных баков. Люди, ну уважайте Вы сами себя!!! Пислушайтесь к природе..

    ОтветитьУдалить