воскресенье, 28 марта 2010 г.

Будущее за электромобилями

О том, как сохранить окружающую природу задумывались еще в 19 веке. Именно в 1814 году появился первый электромобиль. Напоминал он тележку электромотором. Сегодня электромобиль это своеобразные автомобиль, который питается не от двигателя внутреннего сгорания, а от аккумуляторов. Преимущество электромобилей очевидно, ведь они не выбрасывают в окружающую среду вредные выхлопы.

Сегодня мегаполисы, да и просто города забиты множеством автомобилей, которые загрязняют воздух. Это бесспорно сказывается на здоровье людей и на экологии в целом. Но человек любит комфорт, он не может отказать себе в быстром удобном передвижении. В Европе многие пересаживаются на велосипеды, но они не могут обеспечить перевозку большого количества вещей, пассажиров и так далее. Поэтому электромобиль - находка для тех, кто хочет помочь окружающей среде и заботится о своем здоровье.

Электромобили отличаются тем, что они надежны и долговечны при том, что их конструкция довольно проста. Купить обычный автомобиль намного проще, чем электромобиль. Но в интернете можно встретить массу предложений. Например, Eco Car Service, который является дистрибьютором электромобилей из Китая.

Посмотреть каталог электромобилей можно на их официальном сайте

http://www.ecopro.kz/


Комментариев нет:

Отправить комментарий