среда, 31 марта 2010 г.

III Кронштадтский международный фестиваль искусств

Вопросы экологии волнуют сердца многих людей. Проблема загрязнения окружающей среды на сегодняшний день на столько очевидна, что невольно захочешь принять участие в значимом для экологии Земли событии. Если кому-то надоело бездействовать и хочется помочь природе, а кроме того познакомиться с людьми, чья сознательность достигает особо высокого уровня, то таким людям непремнно надо принять участие в III Кронштадтском международном фестивале искусств. Оказывается любовь к природе и искусство ходят рука об руку.

С 1 по 30 июня 2010 года в Летнем саду Кронштада будет проходить III Кронштадтский международный фестиваль искусств. Учредителей фестиваля волнует состояние Летнего сада, в котором он сейчас находится. Сад заброшен и зарос. Принять участие в фестивале и помочь уберечь прекрасный уголок природы очень просто.



Во-первых, можно стать волонтером. А что движет любым волонтером? Конечно желание и инициатива сделать мир лучше. Именно для таких целей будет организован волонтерский лагерь со всеми его романтическими прелестями.

Во-вторых для тех, кто посвящает большую часть своей жизни творчеству, а именно, изобразительному искусству, будет проходить конкурс на открытой площадке в присутствии публики. Экспозиция под открытым небом будет доступна зрителям до конца лета.

В-третьих, можно придумать свой собственный проект на тему экологии. Здесь авторы проекта не ограничены в своих возможностях. Главное - отразить свое желание к изменению окружающего мира в лучшую сторону.

III Кронштадтский международный фестиваль искусств дает реальную возможность сделать что-то важное для экологии нашей страны и проявить свои творчески возможности. Подробности на официальном сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий